赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1002/K1003车次时刻表
  • K1002/K1003
    K-快速
  • 西安

    重庆北

  • 21:39
    08:30
  • 11小时32分
    777公里
  • 硬座 102元
    硬卧 178/178/190元
    软卧 274/274元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 21:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 镇安 23:41 23:48 7分 141公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 安康 01:29 01:43 14分 259公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 万源 03:29 03:31 2分 410公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
5 达州 05:19 05:25 6分 535公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
6 渠县 06:12 06:30 18分 608公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
7 广安 07:00 07:05 5分 646公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
8 重庆北 08:30 - 0分 777公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 重庆北新闻