赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1004/K1001车次时刻表
  • K1004/K1001
    K-快速
  • 重庆北

    西安

  • 09:50
    20:23
  • 9小时57分
    777公里
  • 硬座 102元
    硬卧 178/178/190元
    软卧 274/274元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 09:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 11:13 11:18 5分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 渠县 11:46 11:56 10分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 达州 12:49 12:56 7分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 宣汉 13:36 13:38 2分 290公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
6 万源 14:34 14:36 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
7 紫阳 15:24 15:26 2分 461公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
8 安康 16:02 16:27 25分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
9 旬阳北 17:11 17:14 3分 564公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 镇安 18:02 18:05 3分 636公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
11 西安南 19:12 19:15 3分 734公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
12 西安 20:23 - 0分 777公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 西安新闻