赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1006/K1007车次时刻表
  • K1006/K1007
    K-快速
  • 周口

    广州

  • 12:10
    09:30
  • 21小时21分
    1531公里
  • 硬座 180.5元
    硬卧 310.5/310.5/331.5元
    软卧 561.5/561.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 周口 - 12:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 漯河 13:06 13:31 25分 66公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 西平 13:46 13:48 2分 88公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 驻马店 14:15 14:17 2分 132公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
5 确山 14:31 14:33 2分 152公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
6 信阳 15:22 15:34 12分 228公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
7 广水 16:21 16:23 2分 293公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
8 花园 16:57 16:59 2分 338公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
9 孝感 17:20 17:22 2分 372公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
10 武昌 18:40 19:12 32分 462公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
11 咸宁 20:24 20:44 20分 542公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
12 赤壁 21:19 21:26 7分 580公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
13 岳阳 22:34 22:36 2分 677公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
14 长沙 00:25 00:31 6分 824公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
15 衡阳 02:36 02:39 3分 1010公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
16 郴州 04:18 04:24 6分 1157公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
17 韶关东 06:02 06:08 6分 1310公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 469.5 / 469.5
18 英德 07:01 07:04 3分 1393公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 504.5 / 504.5
19 源潭 07:46 07:56 10分 1463公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 519.5 / 519.5
20 广州 09:30 - 0分 1531公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 561.5 / 561.5
  • 全国新闻
  • 周口新闻
  • 广州新闻