赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1009车次时刻表
  • K1009
    K-快速
  • 西安

    西宁

  • 20:08
    07:38
  • 11小时30分
    892公里
  • 硬座 115元
    硬卧 200/206/214元
    软卧 312/325元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 20:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 20:27 20:30 3分 23公里 9 - 55 / 60 / 63 80 / 86
3 杨陵 21:09 21:12 3分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 蔡家坡 21:42 21:45 3分 130公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
5 宝鸡 22:24 22:32 8分 173公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 112.5 / 118.5
6 天水 00:18 00:24 6分 328公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
7 甘谷 01:07 01:09 2分 395公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
8 陇西 01:58 02:00 2分 474公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
9 兰州 04:33 04:48 15分 676公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
10 海石湾 06:13 06:15 2分 782公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
11 乐都 06:43 06:45 2分 831公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
12 平安驿 07:05 07:07 2分 861公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
13 西宁 07:38 - 0分 892公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 西宁新闻