赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1010车次时刻表
  • K1010
    K-快速
  • 西宁

    西安

  • 21:25
    09:48
  • 12小时23分
    892公里
  • 硬座 115元
    硬卧 200/206/214元
    软卧 312/325元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西宁 - 21:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 平安驿 21:48 21:50 2分 31公里 9 - 55 / 60 / 63 81.5 / 87.5
3 乐都 22:12 22:14 2分 61公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
4 海石湾 22:46 22:48 2分 110公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
5 兰州 00:13 00:28 15分 216公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
6 陇西 02:38 02:40 2分 418公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
7 甘谷 03:34 03:36 2分 497公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 天水 04:50 04:55 5分 564公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
9 宝鸡 07:31 07:39 8分 719公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
10 蔡家坡 08:08 08:10 2分 762公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
11 杨陵 08:38 08:41 3分 807公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
12 咸阳 09:20 09:24 4分 869公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
13 西安 09:48 - 0分 892公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
  • 全国新闻
  • 西宁新闻
  • 西安新闻