赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1014/K1011车次时刻表
  • K1014/K1011
    K-快速
  • 石家庄北

    上海

  • 15:30
    10:04
  • 18小时35分
    1391公里
  • 硬座 185.5元
    硬卧 326.5/324.5/350.5元
    软卧 513.5/513.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 石家庄北 - 15:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 晋州 16:09 16:11 2分 64公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 辛集 16:26 16:28 2分 85公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 衡水 17:03 17:26 23分 132公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
5 清河城 18:16 18:18 2分 212公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
6 聊城 19:12 19:16 4分 284公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
7 台前 19:51 20:02 11分 342公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
8 郓城 20:29 20:32 3分 384公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
9 菏泽 21:07 21:10 3分 440公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
10 商丘南 22:19 22:23 4分 545公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
11 亳州 23:04 23:14 10分 609公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
12 阜阳 00:23 00:39 16分 713公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
13 合肥 03:19 03:30 11分 934公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
14 南京 05:25 05:33 8分 1090公里 152.5 - 270.5 / 270.5 / 291.5 426.5 / 426.5
15 镇江 06:12 06:15 3分 1154公里 164.5 - 288.5 / 288.5 / 309.5 451.5 / 451.5
16 常州 07:03 07:07 4分 1226公里 170.5 - 300.5 / 300.5 / 323.5 472.5 / 472.5
17 无锡 08:22 08:25 3分 1265公里 170.5 - 300.5 / 300.5 / 323.5 472.5 / 472.5
18 苏州 08:53 08:56 3分 1307公里 177.5 - 310.5 / 310.5 / 334.5 489.5 / 489.5
19 上海 10:04 - 0分 1391公里 185.5 - 326.5 / 324.5 / 350.5 513.5 / 513.5
  • 全国新闻
  • 石家庄北新闻
  • 上海新闻