赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1015车次时刻表
  • K1015
    K-快速
  • 北京北

    通辽

  • 18:18
    07:58
  • 13小时50分
    835公里

  • 硬卧 194/194/208元
    软卧 301/301元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京北 - 18:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 怀柔北 20:02 20:12 10分 88公里 - - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 滦平 22:25 22:28 3分 204公里 - - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
4 隆化 00:11 00:19 8分 273公里 - - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
5 赤峰 03:51 03:59 8分 485公里 - - 123 / 123 / 130 186 / 186
6 奈曼 06:01 06:04 3分 670公里 - - 158 / 158 / 169 243 / 243
7 东来 07:15 07:17 2分 776公里 - - 178 / 178 / 190 274 / 274
8 通辽 07:58 - 0分 835公里 - - 194 / 194 / 208 301 / 301
  • 全国新闻
  • 北京北新闻
  • 通辽新闻