赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1016车次时刻表
  • K1016
    K-快速
  • 通辽

    北京北

  • 20:30
    09:30
  • 13小时51分
    835公里

  • 硬卧 194/194/208元
    软卧 301/301元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 通辽 - 20:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东来 21:12 21:18 6分 59公里 - - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 奈曼 22:28 22:31 3分 165公里 - - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 赤峰 00:38 00:47 9分 350公里 - - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
5 隆化 04:10 04:21 11分 562公里 - - 139 / 139 / 148 214 / 214
6 滦平 05:33 05:36 3分 631公里 - - 152 / 152 / 161 233 / 233
7 怀柔北 07:37 07:43 6分 747公里 - - 178 / 178 / 190 274 / 274
8 北京北 09:30 - 0分 835公里 - - 194 / 194 / 208 301 / 301
  • 全国新闻
  • 通辽新闻
  • 北京北新闻