赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1022/K1023车次时刻表
  • K1022/K1023
    K-快速
  • 重庆北

    武昌

  • 07:23
    21:04
  • 13小时41分
    925公里
  • 硬座 119元
    硬卧 207/215/221元
    软卧 324/337元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 07:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿北 08:19 08:23 4分 68公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 涪陵北 08:42 08:46 4分 92公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
4 丰都 09:16 09:20 4分 134公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 102.5 / 108.5
5 石柱县 09:57 10:01 4分 183公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 113.5 / 119.5
6 利川 11:14 11:17 3分 278公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
7 恩施 12:03 12:09 6分 339公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
8 建始 12:40 12:43 3分 374公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
9 巴东 13:29 13:42 13分 440公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
10 宜昌东 14:58 15:24 26分 553公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
11 当阳 16:05 16:08 3分 610公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
12 荆门 16:48 16:51 3分 662公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
13 钟祥 17:29 17:32 3分 711公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
14 京山 18:29 18:43 14分 767公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
15 天门 19:04 19:07 3分 794公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
16 武昌 21:04 - 0分 925公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 武昌新闻