赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1032/K1033车次时刻表
  • K1032/K1033
    K-快速
  • 西安

    贵阳

  • 18:30
    17:19
  • 22小时49分
    1234公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 261.5/270.5/279.5元
    软卧 409.5/427.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 18:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 西安南 19:15 19:19 4分 43公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
3 柞水 20:24 20:28 4分 115公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
4 镇安 20:52 20:56 4分 141公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
5 小河镇 21:29 21:32 3分 177公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 112.5 / 118.5
6 旬阳北 22:04 22:06 2分 213公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 安康 22:48 23:08 20分 259公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
8 紫阳 23:51 23:55 4分 316公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
9 万源 01:01 01:05 4分 410公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
10 达州 02:53 03:04 11分 535公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
11 渠县 03:51 03:55 4分 608公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
12 广安 04:25 04:29 4分 646公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
13 北碚 05:32 05:36 4分 739公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
14 綦江 08:28 08:33 5分 867公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
15 桐梓 11:57 12:25 28分 1018公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
16 遵义 13:55 14:01 6分 1079公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
17 贵阳 17:19 - 0分 1234公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 贵阳新闻