赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1032/K1033/K1035车次时刻表
  • K1032/K1033/K1035
    K-快速
  • 西安

    贵阳

  • 18:42
    17:07
  • 22小时59分
    1234公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 261.5/261.5/279.5元
    软卧 409.5/409.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 18:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 西安南 19:26 19:29 3分 43公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 柞水 20:33 20:36 3分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 镇安 21:00 21:03 3分 141公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
5 小河镇 21:36 21:39 3分 177公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
6 旬阳北 22:11 22:14 3分 213公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
7 安康 22:55 23:15 20分 259公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
8 紫阳 23:58 00:01 3分 316公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
9 万源 01:06 01:10 4分 410公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
10 宣汉 02:04 02:07 3分 487公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
11 达州 02:59 03:11 12分 535公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
12 渠县 03:57 04:01 4分 608公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
13 广安 04:31 04:37 6分 646公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
14 北碚 05:40 05:43 3分 739公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
15 綦江 08:35 08:40 5分 867公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
16 桐梓 12:58 13:03 5分 1018公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
17 遵义 14:14 14:20 6分 1079公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
18 贵阳 17:07 - 0分 1234公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 贵阳新闻