赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1052/K1049车次时刻表
  • K1052/K1049
    K-快速
  • 重庆

    昆明

  • 18:32
    21:23
  • 26小时51分
    1237公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 261.5/270.5/279.5元
    软卧 409.5/427.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 18:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 江津 19:38 19:47 9分 65公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 永川 21:28 21:33 5分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
4 荣昌 22:18 22:23 5分 212公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
5 隆昌 22:59 23:07 8分 247公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
6 内江 23:47 00:30 43分 285公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
7 自贡 01:14 01:26 12分 324公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
8 宜宾 03:17 03:30 13分 403公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
9 昭通 09:22 09:31 9分 652公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
10 草海 10:48 10:55 7分 737公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
11 六盘水 12:32 12:55 23分 810公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
12 柏果 15:34 15:36 2分 933公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
13 红果 16:23 17:03 40分 976公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
14 富源 17:28 17:33 5分 1005公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
15 曲靖 19:41 19:46 5分 1080公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
16 昆明 21:23 - 0分 1237公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 昆明新闻