赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1058/K1059车次时刻表
  • K1058/K1059
    K-快速
  • 成都

    西宁

  • 11:56
    12:37
  • 24小时41分
    1388公里
  • 硬座 168.5元
    硬卧 288.5/298.5/307.5元
    软卧 450.5/470.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 11:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 12:42 12:52 10分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 绵阳 13:40 13:49 9分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 江油 14:30 14:38 8分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
5 昭化 17:01 17:08 7分 298公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
6 略阳 20:44 20:50 6分 454公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 宝鸡 02:48 03:16 28分 669公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
8 天水 04:56 05:02 6分 824公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
9 甘谷 05:46 05:49 3分 891公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
10 陇西 06:38 06:45 7分 970公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
11 定西 07:41 07:47 6分 1054公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
12 兰州 09:29 09:44 15分 1172公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
13 海石湾 11:09 11:11 2分 1278公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
14 乐都 11:39 11:41 2分 1327公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
15 平安驿 12:01 12:03 2分 1357公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
16 西宁 12:37 - 0分 1388公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 西宁新闻