赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1077/K1076车次时刻表
  • K1077/K1076
    K-快速
  • 重庆北

    宁波

  • 23:58
    06:52
  • 30小时55分
    2123公里
  • 硬座 236元
    硬卧 399/399/428元
    软卧 629/629元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 23:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 01:06 01:13 7分 100公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 酉阳 06:29 06:33 4分 362公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
4 秀山 07:03 07:09 6分 406公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
5 松桃 07:48 07:52 4分 452公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
6 铜仁 09:07 09:15 8分 509公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 怀化 10:41 11:02 21分 602公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
8 湘潭 16:17 16:20 3分 1016公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
9 株洲 17:17 17:39 22分 1042公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
10 醴陵 18:09 18:12 3分 1084公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
11 萍乡 18:39 18:45 6分 1123公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
12 宜春 19:31 19:34 3分 1194公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
13 新余 20:10 20:16 6分 1248公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
14 鹰潭 22:45 22:57 12分 1494公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
15 上饶 00:07 00:13 6分 1610公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
16 衢州 01:23 01:26 3分 1721公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
17 金华 02:23 02:29 6分 1807公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
18 义乌 03:03 03:06 3分 1855公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
19 绍兴 04:37 04:40 3分 2015公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
20 上虞 05:03 05:06 3分 2043公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
21 余姚 05:35 05:38 3分 2075公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
22 宁波 06:52 - 0分 2123公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 宁波新闻