赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1092/K1093车次时刻表
  • K1092/K1093
    K-快速
  • 深圳东

    成都东

  • 19:40
    10:52
  • 39小时54分
    2488公里
  • 硬座 289.5元
    硬卧 492.5/501.5/525.5元
    软卧 776.5/791.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳东 - 19:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 20:15 20:21 6分 53公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 惠州 21:01 21:07 6分 107公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
4 河源 21:59 22:01 2分 187公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 113.5 / 113.5
5 龙川 22:57 23:03 6分 262公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 赣州 01:58 02:13 15分 503公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 吉安 04:33 04:37 4分 689公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
8 丰城南 06:12 06:14 2分 831公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
9 南昌西 07:03 07:12 9分 915公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
10 阳新 11:22 11:25 3分 1128公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
11 黄石 11:53 11:55 2分 1172公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
12 鄂州 12:34 12:37 3分 1199公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
13 武昌 15:51 16:13 22分 1277公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
14 潜江 19:30 19:52 22分 1424公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
15 荆州 20:34 20:37 3分 1494公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
16 宜昌东 21:47 22:50 63分 1582公里 192 - 322.5 / 328 / 343.5 504.5 / 515
17 恩施 01:24 01:34 10分 1796公里 213 - 353 / 363 / 377 556 / 572
18 万州 03:28 03:33 5分 1959公里 224 - 370 / 381 / 397 585 / 598
19 达州 05:54 06:00 6分 2116公里 240 - 399 / 408 / 428 629 / 640
20 南充 07:38 07:42 4分 2275公里 266 - 451 / 457 / 482 707 / 721
21 大英东 08:41 08:44 3分 2369公里 274.5 - 474.5 / 488.5 / 505.5 743.5 / 774.5
22 成都东 10:52 - 0分 2488公里 289.5 - 492.5 / 501.5 / 525.5 776.5 / 791.5
  • 全国新闻
  • 深圳东新闻
  • 成都东新闻