赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1094/K1091车次时刻表
  • K1094/K1091
    K-快速
  • 成都东

    深圳东

  • 12:48
    05:25
  • 34小时32分
    2488公里
  • 硬座 289.5元
    硬卧 492.5/501.5/525.5元
    软卧 776.5/791.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 12:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 14:26 14:58 32分 146公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
3 南充 15:49 16:00 11分 213公里 36.5 - 81.5 / 81.5 / 87.5 120.5 / 120.5
4 蓬安 16:27 16:34 7分 254公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 99.5 136.5 / 136.5
5 营山 16:46 16:50 4分 271公里 50.5 - 99.5 / 99.5 / 106.5 146.5 / 146.5
6 达州 18:34 19:09 35分 372公里 64.5 - 124.5 / 124.5 / 131.5 188.5 / 188.5
7 万州 22:20 22:44 24分 529公里 86 - 164 / 164 / 175 253 / 253
8 恩施 01:30 01:50 20分 692公里 107 - 196 / 196 / 206 301 / 301
9 宜昌东 04:17 04:55 38分 906公里 133 - 238 / 238 / 252 367 / 367
10 武昌 09:13 09:32 19分 1211公里 173.5 - 299.5 / 305.5 / 317.5 464.5 / 476.5
11 鄂州 10:44 10:49 5分 1289公里 183.5 - 311.5 / 321.5 / 331.5 485.5 / 502.5
12 黄石 11:35 11:40 5分 1316公里 183.5 - 311.5 / 321.5 / 331.5 485.5 / 502.5
13 阳新 12:38 12:43 5分 1360公里 187.5 - 321.5 / 328.5 / 342.5 502.5 / 513.5
14 南昌西 15:31 15:41 10分 1573公里 208 - 355.5 / 363 / 377.5 554.5 / 568
15 吉安 17:58 18:04 6分 1799公里 233 - 395 / 404 / 421 619 / 634
16 兴国 19:20 19:23 3分 1912公里 241 - 410 / 420 / 437 646 / 660
17 赣州 20:13 20:33 20分 1985公里 248 - 420 / 430 / 447 660 / 676
18 龙川 00:17 00:23 6分 2226公里 271 - 456 / 466 / 486 717 / 733
19 河源 01:26 01:29 3分 2301公里 274.5 - 466 / 474.5 / 498 733 / 743.5
20 惠州 03:27 03:31 4分 2381公里 277.5 - 474.5 / 480.5 / 505.5 743.5 / 757.5
21 东莞东 04:34 04:42 8分 2435公里 285.5 - 480.5 / 492.5 / 513.5 757.5 / 776.5
22 深圳东 05:25 - 0分 2488公里 289.5 - 492.5 / 501.5 / 525.5 776.5 / 791.5
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 深圳东新闻