赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1106/K1107车次时刻表
  • K1106/K1107
    K-快速
  • 上海

    南阳

  • 15:04
    06:12
  • 15小时21分
    1004公里
  • 硬座 143.5元
    硬卧 255.5/255.5/275.5元
    软卧 402.5/402.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 15:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 15:37 15:41 4分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 苏州 16:07 16:11 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 无锡 16:54 16:58 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 常州 17:46 17:50 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 镇江 18:34 18:38 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
7 南京 19:22 19:31 9分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
8 合肥 21:49 22:01 12分 457公里 79.5 - 152.5 / 152.5 / 166.5 237.5 / 237.5
9 六安 23:04 23:08 4分 549公里 91 - 166 / 166 / 179 257 / 257
10 固始 00:16 00:18 2分 634公里 101 - 185 / 185 / 198 288 / 288
11 商城 00:37 00:39 2分 656公里 104 - 189 / 189 / 204 296 / 296
12 潢川 01:05 01:09 4分 697公里 107 - 195 / 195 / 210 305 / 305
13 息县 01:34 01:36 2分 728公里 110 - 200 / 200 / 216 313 / 313
14 信阳 02:26 02:46 20分 801公里 122 - 219 / 219 / 236 342 / 342
15 桐柏 04:21 04:26 5分 878公里 131 - 234 / 234 / 252 365 / 365
16 唐河 05:18 05:22 4分 946公里 141 - 250 / 250 / 270 392 / 392
17 南阳 06:12 - 0分 1004公里 143.5 - 255.5 / 255.5 / 275.5 402.5 / 402.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南阳新闻