赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1124/K1121车次时刻表
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 哈尔滨

    海口

  • 17:35
    09:42
  • 64小时7分
    4436公里
  • 硬座 451.5元
    硬卧 798.5/832.5/860.5元
    软卧 1265.5/1325.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 17:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春 20:14 20:28 14分 246公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
3 公主岭 21:08 21:10 2分 308公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
4 四平 21:49 21:51 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
5 铁岭 23:02 23:05 3分 479公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
6 沈阳北 00:21 00:38 17分 546公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
7 沈阳 00:46 00:55 9分 549公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
8 大虎山 02:47 02:49 2分 685公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
9 沟帮子 03:17 03:19 2分 727公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
10 锦州 04:01 04:10 9分 791公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
11 葫芦岛 04:43 04:45 2分 841公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
12 绥中 05:29 05:31 2分 910公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
13 山海关 06:18 06:26 8分 975公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
14 秦皇岛 06:45 06:52 7分 991公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
15 北戴河 07:09 07:18 9分 1013公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
16 昌黎 07:38 07:41 3分 1041公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
17 唐山 08:56 08:59 3分 1153公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
18 芦台 09:26 09:28 2分 1195公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
19 天津 10:29 10:39 10分 1276公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
20 霸州 12:20 12:24 4分 1363公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
21 任丘 12:59 13:02 3分 1418公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
22 深州 14:35 14:49 14分 1510公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
23 衡水 15:24 15:32 8分 1545公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
24 枣强 15:56 16:00 4分 1576公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
25 清河城 16:44 16:49 5分 1625公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
26 临清 17:20 17:25 5分 1651公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
27 聊城 17:58 18:03 5分 1697公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
28 梁山 18:49 19:01 12分 1773公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
29 菏泽 19:48 19:51 3分 1853公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
30 商丘南 21:01 21:03 2分 1958公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
31 亳州 21:45 21:49 4分 2022公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
32 阜阳 23:01 23:21 20分 2126公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
33 淮滨 00:16 00:18 2分 2187公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
34 潢川 01:03 01:05 2分 2242公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
35 麻城 02:34 02:38 4分 2362公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
36 黄州 03:27 03:29 2分 2429公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
37 浠水 03:56 03:58 2分 2458公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
38 蕲春 04:22 04:24 2分 2488公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
39 九江 05:34 05:49 15分 2585公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
40 南昌 07:08 07:30 22分 2720公里 285.5 - 483.5 / 499.5 / 516.5 761.5 / 796.5
41 向塘 07:50 08:20 30分 2748公里 285.5 - 483.5 / 499.5 / 516.5 761.5 / 796.5
42 吉安 10:43 10:47 4分 2946公里 299.5 - 507.5 / 524.5 / 542.5 802.5 / 838.5
43 赣州 13:04 13:08 4分 3132公里 313.5 - 529.5 / 547.5 / 566.5 834.5 / 871.5
44 龙川 16:29 16:34 5分 3373公里 328 - 554 / 575 / 595 879 / 918
45 惠州 18:19 18:23 4分 3528公里 341 - 576 / 596 / 617 911 / 952
46 东莞东 19:22 19:28 6分 3582公里 348 - 586 / 607 / 628 927 / 969
47 广州东 21:01 21:22 21分 3668公里 352 - 595 / 616 / 637 940 / 982
48 佛山 22:16 22:23 7分 3698公里 352 - 595 / 616 / 637 940 / 982
49 肇庆 23:42 23:48 6分 3785公里 360 - 606 / 628 / 649 961 / 1003
50 茂名东 03:26 03:29 3分 4037公里 376.5 - 635.5 / 658.5 / 680.5 1008.5 / 1055.5
51 湛江西 04:55 05:02 7分 4130公里 395.5 - 702.5 / 730.5 / 755.5 1105.5 / 1159.5
52 徐闻 06:22 06:24 2分 4243公里 412.5 - 732.5 / 762.5 / 788.5 1160.5 / 1215.5
53 海口 09:42 - 0分 4436公里 451.5 - 798.5 / 832.5 / 860.5 1265.5 / 1325.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 海口新闻