赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1138/K1135车次时刻表
  • K1138/K1135
    K-快速
  • 南宁

    青岛

  • 12:55
    06:44
  • 41小时41分
    2825公里
  • 硬座 293.5元
    硬卧 491.5/497.5/525.5元
    软卧 775.5/786.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 南宁 - 12:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 柳州 16:41 16:55 14分 223公里 40.5 - 83.5 / 86.5 / 91.5 125.5 / 129.5
3 桂林北 20:08 20:24 16分 387公里 62.5 - 100.5 / 110.5 / 108.5 155.5 / 166.5
4 兴安北 21:00 21:03 3分 444公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
5 全州南 21:36 21:40 4分 496公里 75 - 129 / 133 / 136 197 / 205
6 东安东 22:32 22:36 4分 557公里 81 - 139 / 144 / 148 214 / 222
7 永州 23:02 23:10 8分 586公里 86 - 144 / 152 / 154 222 / 233
8 祁阳 23:33 23:36 3分 619公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
9 祁东 23:55 23:59 4分 648公里 93 - 158 / 163 / 169 243 / 251
10 衡阳 01:19 01:39 20分 722公里 102 - 171 / 178 / 182 263 / 274
11 龙市 05:15 05:30 15分 905公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
12 井冈山 05:55 06:00 5分 941公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
13 吉安 07:54 07:58 4分 1032公里 138.5 - 232.5 / 238.5 / 247.5 360.5 / 372.5
14 新干 08:58 09:02 4分 1118公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
15 向塘 10:21 10:36 15分 1230公里 156.5 - 261.5 / 268.5 / 279.5 409.5 / 422.5
16 九江 12:45 12:55 10分 1405公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
17 黄州 14:51 14:54 3分 1561公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
18 麻城 15:34 15:37 3分 1628公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
19 阜阳 18:04 18:13 9分 1864公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
20 亳州 19:38 19:41 3分 1968公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
21 商丘南 20:28 20:32 4分 2032公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
22 定陶 21:21 21:24 3分 2116公里 240 - 399 / 408 / 428 629 / 640
23 菏泽 21:41 21:47 6分 2137公里 240 - 399 / 408 / 428 629 / 640
24 济宁 23:04 23:06 2分 2244公里 251 - 414 / 426 / 444 654 / 673
25 兖州 23:36 23:59 23分 2276公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
26 泰山 00:56 00:58 2分 2359公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
27 济南 01:51 02:12 21分 2432公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
28 淄博 03:18 03:22 4分 2542公里 273.5 - 455.5 / 463.5 / 487.5 718.5 / 734.5
29 潍坊 04:23 04:27 4分 2642公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
30 青岛北 06:06 06:18 12分 2810公里 293.5 - 491.5 / 497.5 / 525.5 775.5 / 786.5
31 青岛 06:44 - 0分 2825公里 293.5 - 491.5 / 497.5 / 525.5 775.5 / 786.5
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 青岛新闻