赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1139车次时刻表
  • K1139
    K-快速
  • 成都

    昆明

  • 10:41
    08:44
  • 22小时8分
    1171公里
  • 硬座 148.5元
    硬卧 254.5/254.5/272.5元
    软卧 398.5/398.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 10:41 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 资阳 12:39 12:43 4分 122公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
3 资中 13:47 13:55 8分 189公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 113.5 / 113.5
4 内江 14:29 14:41 12分 219公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
5 自贡 15:25 15:31 6分 258公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 宜宾 16:53 17:01 8分 337公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
7 昭通 22:08 22:14 6分 586公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
8 草海 23:32 23:42 10分 671公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
9 六盘水 01:16 01:40 24分 744公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
10 柏果 03:53 03:55 2分 867公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
11 红果 04:42 05:09 27分 910公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
12 富源 05:36 05:45 9分 939公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
13 曲靖 06:50 07:00 10分 1014公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
14 昆明 08:44 - 0分 1171公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 昆明新闻