赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1154/K1151车次时刻表
  • K1154/K1151
    K-快速
  • 重庆北

    上海

  • 13:06
    18:30
  • 25小时4分
    2021公里
  • 硬座 235元
    硬卧 419/409/450元
    软卧 663/647元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 13:06 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 14:23 14:33 10分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 渠县 15:01 15:10 9分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 达州 16:10 16:19 9分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 万源 17:52 17:54 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
6 安康 19:15 19:29 14分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 十堰 22:10 22:13 3分 720公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
8 襄阳东 00:30 00:50 20分 891公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
9 随州 02:21 02:26 5分 1034公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
10 汉口 05:08 05:36 28分 1200公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
11 合肥 09:34 10:01 27分 1564公里 177.5 - 322.5 / 304.5 / 343.5 504.5 / 476.5
12 南京 14:06 14:24 18分 1720公里 209 - 378 / 366 / 405 595 / 579
13 镇江 15:09 15:12 3分 1784公里 227 - 393 / 409 / 423 621 / 647
14 常州 16:04 16:10 6分 1856公里 221 - 399 / 384 / 429 633 / 606
15 无锡 16:37 16:42 5分 1895公里 227 - 399 / 393 / 429 633 / 621
16 苏州 17:10 17:15 5分 1937公里 230 - 409 / 399 / 439 647 / 633
17 上海 18:30 - 0分 2021公里 235 - 419 / 409 / 450 663 / 647
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 上海新闻