赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1170/K1167车次时刻表
  • K1170/K1167
    K-快速
  • 西安

    海口

  • 14:36
    07:57
  • 41小时24分
    2929公里
  • 硬座 354.5元
    硬卧 623.5/623.5/671.5元
    软卧 985.5/1071.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 14:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 15:14 15:16 2分 56公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 华山 16:09 16:12 3分 123公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 潼关 16:27 16:31 4分 135公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
5 灵宝 17:32 17:36 4分 212公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
6 三门峡 18:18 18:22 4分 265公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
7 义马 19:21 19:25 4分 332公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
8 洛阳 20:10 20:32 22分 387公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
9 平顶山西 22:24 22:27 3分 521公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
10 南阳 23:57 00:02 5分 643公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
11 襄阳 01:42 02:12 30分 772公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
12 随州 03:49 03:53 4分 921公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
13 武昌 06:02 06:22 20分 1100公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
14 咸宁 07:09 07:11 2分 1180公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
15 赤壁 07:44 07:47 3分 1218公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
16 岳阳 08:50 08:52 2分 1315公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
17 长沙 10:38 10:46 8分 1462公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
18 株洲 11:25 11:33 8分 1514公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
19 衡阳 12:56 13:02 6分 1648公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
20 郴州 14:42 14:45 3分 1795公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
21 韶关东 16:30 16:36 6分 1948公里 217 - 370 / 370 / 397 597 / 632
22 广州 18:58 19:08 10分 2169公里 240 - 408 / 408 / 436 638 / 724
23 佛山 19:34 19:39 5分 2191公里 240 - 408 / 408 / 436 638 / 724
24 肇庆 21:21 21:24 3分 2278公里 251 - 426 / 426 / 456 664 / 750
25 茂名东 00:33 00:39 6分 2530公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 719.5 / 805.5
26 湛江西 02:00 02:02 2分 2623公里 298.5 - 527.5 / 549.5 / 566.5 825.5 / 864.5
27 徐闻 04:07 04:13 6分 2736公里 315.5 - 557.5 / 557.5 / 599.5 880.5 / 966.5
28 海口 07:57 - 0分 2929公里 354.5 - 623.5 / 623.5 / 671.5 985.5 / 1071.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 海口新闻