赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1185车次时刻表
  • K1185/K1188
    K-快速
  • 上海南

    南昌

  • 09:07
    21:59
  • 11小时4分
    817公里
  • 硬座 105元
    硬卧 184/184/196元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 09:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江 09:26 09:29 3分 26公里 9 - 55 / 55 / 63 - / -
3 嘉善 09:54 09:57 3分 62公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 - / -
4 嘉兴 10:13 10:16 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 - / -
5 海宁 10:39 10:42 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 - / -
6 杭州东 11:26 11:32 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 - / -
7 义乌 12:45 12:48 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 - / -
8 金华 13:31 13:37 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 - / -
9 衢州 14:31 14:34 3分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 - / -
10 江山 14:56 14:59 3分 481公里 69 - 123 / 123 / 130 - / -
11 玉山 15:46 15:50 4分 527公里 75 - 133 / 133 / 142 - / -
12 上饶 16:12 16:18 6分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 - / -
13 横峰 16:47 16:50 3分 605公里 81 - 144 / 144 / 154 - / -
14 弋阳 17:03 17:06 3分 622公里 86 - 152 / 156 / 161 - / -
15 贵溪 17:27 17:30 3分 652公里 91 - 158 / 158 / 169 - / -
16 鹰潭 17:47 18:05 18分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 - / -
17 东乡 18:32 18:36 4分 714公里 98 - 171 / 171 / 182 - / -
18 进贤 19:05 19:16 11分 753公里 102 - 178 / 178 / 190 - / -
19 南昌 20:18 20:26 8分 817公里 105 - 184 / 184 / 196 - / -
20 九江 21:59 - 0分 952公里 124 - 215 / 215 / 230 - / -
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 南昌新闻