赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1189车次时刻表
  • K1189
    K-快速
  • 北京

    乌兰浩特

  • 16:03
    10:42
  • 18小时43分
    1180公里
  • 硬座 148.5元
    硬卧 254.5/254.5/272.5元
    软卧 398.5/398.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 16:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 通州西 16:24 16:26 2分 18公里 8 - 54 / 54 / 62 78 / 78
3 怀柔北 17:29 17:40 11分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
4 滦平 19:52 19:54 2分 196公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
5 隆化 21:09 21:20 11分 265公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 四合永 22:19 22:21 2分 327公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
7 纪家沟 23:13 23:18 5分 361公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
8 赤峰 01:15 01:23 8分 477公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 奈曼 03:25 03:27 2分 662公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
10 八仙筒 04:07 04:09 2分 716公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
11 通辽 05:22 05:33 11分 827公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 高林屯 06:04 06:06 2分 867公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
13 宝龙山 06:24 06:26 2分 890公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 敖力布告 06:51 06:53 2分 923公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
15 太平川 07:15 07:17 2分 948公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
16 开通 07:50 07:52 2分 997公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
17 黑水 08:26 08:28 2分 1049公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
18 洮南 08:42 08:44 2分 1065公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
19 白城 09:12 09:24 12分 1097公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
20 平台 09:43 09:45 2分 1117公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
21 葛根庙 10:12 10:14 2分 1151公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
22 乌兰浩特 10:42 - 0分 1180公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 乌兰浩特新闻