赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1196/K1193车次时刻表
  • K1196/K1193
    K-快速
  • 成都

    武汉

  • 15:09
    11:27
  • 20小时18分
    1447公里
  • 硬座 173.5元
    硬卧 296.5/306.5/317.5元
    软卧 464.5/484.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 15:09 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 17:25 17:35 10分 148公里 23.5 - 59.5 / 64.5 / 67.5 94.5 / 100.5
3 重庆北 19:18 19:28 10分 315公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
4 涪陵北 20:38 20:43 5分 407公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
5 丰都 21:13 21:17 4分 449公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
6 石柱县 21:54 21:58 4分 498公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
7 利川 23:14 23:20 6分 593公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
8 恩施 00:06 00:13 7分 654公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
9 宜昌东 02:40 03:29 49分 868公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
10 当阳 04:39 04:41 2分 925公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
11 荆门 05:21 05:28 7分 977公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
12 宜城 06:19 06:36 17分 1050公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
13 襄阳 07:15 07:40 25分 1101公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
14 枣阳 08:18 08:20 2分 1173公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
15 随州 09:06 09:08 2分 1250公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
16 汉口 10:54 11:00 6分 1416公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
17 武汉 11:27 - 0分 1447公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 武汉新闻