赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1249/K1252车次时刻表
  • K1249/K1252
    K-快速
  • 重庆

    上海南

  • 16:02
    08:49
  • 40小时19分
    2485公里
  • 硬座 268.5元
    硬卧 455.5/455.5/487.5元
    软卧 718.5/718.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 16:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 綦江 18:02 18:08 6分 96公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 赶水 19:00 19:13 13分 152公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
4 桐梓 21:21 21:25 4分 247公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 遵义 22:29 22:35 6分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
6 贵阳 02:20 02:42 22分 463公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
7 贵定 03:42 03:45 3分 552公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
8 福泉 04:18 04:23 5分 591公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
9 凯里 05:15 05:19 4分 651公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
10 镇远 06:40 06:46 6分 739公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
11 玉屏 07:41 07:49 8分 800公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 怀化 09:24 09:34 10分 920公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
13 新化 12:32 12:36 4分 1142公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
14 湘乡 14:45 14:50 5分 1292公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
15 株洲 16:20 16:43 23分 1360公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
16 萍乡 17:43 17:49 6分 1441公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
17 分宜 18:59 19:02 3分 1536公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
18 鹰潭 21:52 22:15 23分 1812公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
19 金华 02:36 02:42 6分 2125公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
20 义乌 03:16 03:19 3分 2173公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
21 杭州 05:30 05:46 16分 2312公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
22 嘉兴 07:03 07:06 3分 2405公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
23 上海南 08:49 - 0分 2485公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 上海南新闻