赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1258/K1255车次时刻表
  • K1258/K1255
    K-快速
  • 成都东

    温州

  • 10:05
    22:40
  • 36小时52分
    2345公里
  • 硬座 274.5元
    硬卧 474.5/474.5/505.5元
    软卧 743.5/743.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 10:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南充 12:54 12:57 3分 213公里 36.5 - 81.5 / 81.5 / 87.5 120.5 / 120.5
3 达州 14:34 14:41 7分 372公里 64.5 - 124.5 / 124.5 / 131.5 188.5 / 188.5
4 开江 15:39 15:43 4分 433公里 75.5 - 144.5 / 144.5 / 153.5 218.5 / 218.5
5 梁平 16:10 16:15 5分 461公里 76 - 145 / 145 / 154 221 / 221
6 万州 17:20 17:29 9分 529公里 86 - 164 / 164 / 175 253 / 253
7 利川 18:37 18:39 2分 631公里 99 - 182 / 182 / 192 279 / 279
8 恩施 19:25 19:31 6分 692公里 107 - 196 / 196 / 206 301 / 301
9 巴东 20:45 20:47 2分 793公里 116 - 211 / 211 / 224 326 / 326
10 宜昌东 22:52 23:29 37分 906公里 133 - 238 / 238 / 252 367 / 367
11 荆门 00:52 00:57 5分 1015公里 146.5 - 260.5 / 260.5 / 277.5 404.5 / 404.5
12 武昌 05:25 05:45 20分 1271公里 173.5 - 305.5 / 305.5 / 325.5 476.5 / 476.5
13 鄂州 07:53 07:57 4分 1349公里 183.5 - 321.5 / 321.5 / 342.5 502.5 / 502.5
14 黄石 08:19 08:23 4分 1376公里 183.5 - 321.5 / 321.5 / 342.5 502.5 / 502.5
15 阳新 08:51 08:54 3分 1420公里 187.5 - 328.5 / 328.5 / 349.5 513.5 / 513.5
16 庐山 09:52 09:58 6分 1510公里 198.5 - 347.5 / 347.5 / 369.5 542.5 / 542.5
17 南昌 11:14 11:23 9分 1626公里 208 - 363 / 363 / 387 568 / 568
18 向塘 12:29 12:40 11分 1654公里 212 - 371 / 371 / 395 580 / 580
19 鹰潭 14:12 14:27 15分 1770公里 224 - 389 / 389 / 413 608 / 608
20 上饶 15:35 15:42 7分 1886公里 233 - 404 / 404 / 431 634 / 634
21 玉山 16:03 16:09 6分 1916公里 236 - 410 / 410 / 437 646 / 646
22 衢州 17:00 17:03 3分 1997公里 241 - 420 / 433 / 447 660 / 688
23 金华 18:01 18:13 12分 2083公里 248 - 430 / 443 / 458 676 / 704
24 武义 18:53 18:55 2分 2123公里 252 - 437 / 437 / 467 689 / 689
25 永康 19:15 19:17 2分 2144公里 252 - 437 / 437 / 467 689 / 689
26 缙云 19:48 19:50 2分 2177公里 259 - 448 / 448 / 477 702 / 702
27 丽水 20:22 20:25 3分 2209公里 264 - 456 / 456 / 486 717 / 717
28 青田 21:31 21:33 2分 2288公里 271 - 466 / 466 / 498 733 / 733
29 温州 22:40 - 0分 2345公里 274.5 - 474.5 / 474.5 / 505.5 743.5 / 743.5
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 温州新闻