赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1259车次时刻表
  • K1259
    K-快速
  • 大连

    齐齐哈尔

  • 21:28
    14:02
  • 16小时
    1156公里
  • 硬座 148.5元
    硬卧 254.5/254.5/272.5元
    软卧 398.5/398.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大连 - 21:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 普兰店 22:23 22:26 3分 78公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 熊岳城 23:34 23:47 13分 179公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
4 大石桥 00:28 00:31 3分 240公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
5 海城 00:55 00:57 2分 272公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 鞍山 01:23 01:27 4分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 辽阳 01:45 01:49 4分 333公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
8 沈阳 02:59 03:37 38分 397公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
9 铁岭 04:23 04:39 16分 467公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
10 昌图 05:17 05:19 2分 532公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
11 四平 05:57 06:00 3分 585公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
12 八面城 06:21 06:24 3分 613公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
13 双辽 07:09 07:14 5分 675公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
14 茂林 07:56 07:58 2分 736公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
15 保康 08:13 08:15 2分 755公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
16 太平川 08:41 08:44 3分 789公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
17 开通 09:17 09:19 2分 838公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
18 黑水 09:53 09:55 2分 890公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
19 洮南 10:09 10:12 3分 906公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
20 白城 10:40 10:51 11分 938公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
21 镇赉 11:18 11:21 3分 976公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
22 泰来 12:07 12:09 2分 1040公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
23 榆树屯 13:39 13:40 1分 1134公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
24 齐齐哈尔 14:02 - 0分 1156公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
  • 全国新闻
  • 大连新闻
  • 齐齐哈尔新闻