赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1270/K1267车次时刻表
  • K1270/K1267
    K-快速
  • 重庆

    福州

  • 16:47
    19:52
  • 25小时44分
    2003公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/393/407元
    软卧 598/625元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 16:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 华蓥 19:13 19:19 6分 125公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
3 广安 19:34 19:39 5分 144公里 21.5 - 69.5 / 67.5 / 77.5 104.5 / 102.5
4 渠县 20:07 20:11 4分 182公里 24.5 - 74.5 / 70.5 / 82.5 113.5 / 108.5
5 达州 20:58 21:06 8分 255公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 万州 23:58 00:23 25分 412公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
7 恩施 02:14 02:26 12分 575公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
8 宜昌东 04:53 05:13 20分 789公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
9 武昌 08:46 09:10 24分 1094公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
10 庐山 12:03 12:05 2分 1333公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
11 南昌西 13:12 13:22 10分 1456公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
12 泰宁 16:20 16:37 17分 1716公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
13 三明北 17:43 17:48 5分 1808公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
14 福州 19:52 - 0分 2003公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 福州新闻