赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1273/K1272车次时刻表
  • K1273/K1272
    K-快速
  • 成都

    杭州

  • 08:31
    09:00
  • 47小时18分
    2842公里
  • 硬座 293.5元
    硬卧 497.5/497.5/533.5元
    软卧 786.5/786.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 08:31 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 简阳 09:52 09:56 4分 83公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 资阳 10:35 10:38 3分 122公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 资中 11:42 11:47 5分 189公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 113.5 / 113.5
5 内江 12:20 12:30 10分 219公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
6 自贡 13:14 13:20 6分 258公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
7 宜宾 14:42 14:48 6分 337公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
8 水富 15:16 15:19 3分 363公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
9 盐津 16:40 16:44 4分 450公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
10 昭通 19:43 19:48 5分 586公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
11 草海 21:34 21:42 8分 671公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
12 六盘水 23:07 23:16 9分 744公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
13 六枝 00:28 00:34 6分 840公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
14 贵阳 02:37 03:03 26分 993公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
15 凯里 05:36 05:40 4分 1181公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
16 镇远 06:53 06:59 6分 1269公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
17 玉屏 07:54 07:59 5分 1330公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
18 怀化 09:33 09:55 22分 1450公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
19 涟源 13:26 13:29 3分 1723公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
20 湘乡 14:52 15:01 9分 1822公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
21 湘潭 15:54 15:58 4分 1864公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
22 株洲 16:55 17:19 24分 1890公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
23 萍乡 18:12 18:16 4分 1971公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
24 新余 19:40 19:44 4分 2096公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
25 鹰潭 22:13 22:30 17分 2342公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
26 金华 05:57 06:03 6分 2655公里 278.5 - 471.5 / 488.5 / 506.5 747.5 / 780.5
27 杭州 09:00 - 0分 2842公里 293.5 - 497.5 / 497.5 / 533.5 786.5 / 786.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 杭州新闻