赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1305/K1308车次时刻表
  • K1305/K1308
    K-快速
  • 西安

    银川

  • 18:35
    09:04
  • 14小时29分
    846公里
  • 硬座 112元
    硬卧 194/194/208元
    软卧 301/301元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 18:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 18:53 18:56 3分 23公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 兴平 19:13 19:15 2分 46公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
4 武功 19:36 19:38 2分 73公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
5 杨陵 19:48 19:51 3分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
6 蔡家坡 20:21 20:25 4分 130公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
7 宝鸡 21:02 21:34 32分 173公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
8 陇县 23:06 23:08 2分 273公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
9 平凉 00:54 01:00 6分 376公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
10 固原 02:34 02:40 6分 467公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
11 同心 04:36 04:38 2分 586公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
12 中卫 06:02 06:25 23分 684公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
13 中宁 07:00 07:02 2分 728公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
14 青铜峡 07:43 07:45 2分 780公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
15 银川 09:04 - 0分 846公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 银川新闻