赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1312/K1309车次时刻表
  • K1312/K1309
    K-快速
  • 哈尔滨东

    丹东

  • 06:18
    19:46
  • 13小时28分
    835公里
  • 硬座 112元
    硬卧 194/200/208元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 06:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨西 06:39 06:45 6分 16公里 8 - 54 / 59 / 62 - / -
3 王岗 06:54 07:05 11分 22公里 9 - 55 / 60 / 63 - / -
4 五家 07:29 07:39 10分 42公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
5 双城堡 08:00 08:07 7分 60公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
6 兰棱 08:30 08:32 2分 81公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 - / -
7 扶余 08:53 08:55 2分 111公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 - / -
8 陶赖昭 09:09 09:11 2分 132公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 - / -
9 德惠 09:37 09:39 2分 174公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 - / -
10 长春 10:35 10:45 10分 255公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 - / -
11 公主岭 11:47 11:49 2分 317公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 - / -
12 郭家店 12:06 12:08 2分 344公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 - / -
13 四平 12:33 12:36 3分 370公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 - / -
14 昌图 13:10 13:23 13分 423公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 - / -
15 开原 13:43 13:45 2分 454公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 - / -
16 沈阳 15:02 15:12 10分 558公里 78 - 139 / 144 / 148 - / -
17 石桥子 16:01 16:04 3分 618公里 86 - 152 / 156 / 161 - / -
18 本溪 16:25 16:32 7分 642公里 91 - 158 / 164 / 169 - / -
19 南芬 17:01 17:03 2分 667公里 91 - 158 / 164 / 169 - / -
20 祁家堡 17:29 17:32 3分 696公里 93 - 163 / 168 / 174 - / -
21 草河口 17:44 17:47 3分 706公里 98 - 171 / 176 / 182 - / -
22 通远堡 17:59 18:01 2分 718公里 98 - 171 / 176 / 182 - / -
23 刘家河 18:14 18:17 3分 734公里 98 - 171 / 176 / 182 - / -
24 凤凰城 18:43 18:48 5分 775公里 102 - 178 / 184 / 190 - / -
25 五龙背 19:25 19:27 2分 811公里 105 - 184 / 190 / 196 - / -
26 丹东 19:46 - 0分 835公里 112 - 194 / 200 / 208 - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 丹东新闻