赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1318/K1315车次时刻表
  • K1318/K1315
    K-快速
  • 西安

    福州

  • 17:26
    20:43
  • 27小时17分
    1791公里
  • 硬座 206元
    硬卧 353/365/377元
    软卧 556/582元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 17:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 商洛 20:36 20:38 2分 180公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 112.5 / 118.5
3 丹凤 21:21 21:35 14分 219公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
4 商南 22:40 22:42 2分 277公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
5 西峡 23:48 23:52 4分 344公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
6 内乡 00:27 00:34 7分 387公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
7 镇平 01:04 01:10 6分 421公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
8 南阳 01:45 01:57 12分 452公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
9 唐河 02:47 02:51 4分 510公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
10 桐柏 03:53 03:59 6分 578公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
11 信阳 05:40 05:55 15分 655公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
12 潢川 07:27 07:35 8分 759公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
13 麻城 08:49 08:57 8分 879公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
14 黄州 09:38 09:42 4分 946公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
15 蕲春 10:23 10:27 4分 1005公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
16 九江 11:38 12:02 24分 1102公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
17 南昌西 13:28 13:34 6分 1244公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
18 抚州 14:52 14:57 5分 1345公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
19 泰宁 16:46 17:05 19分 1504公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
20 三明北 18:02 18:06 4分 1596公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
21 福州 20:43 - 0分 1791公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 福州新闻