赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1332/K1333车次时刻表
  • K1332/K1333
    K-快速
  • 上海

    银川

  • 18:32
    23:57
  • 29小时41分
    2215公里
  • 硬座 243元
    硬卧 414/414/444元
    软卧 654/654元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 18:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 19:47 20:21 34分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 无锡 21:32 21:37 5分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 常州 22:04 22:08 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 镇江 22:57 23:15 18分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
6 南京 23:59 00:05 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 滁州北 00:43 00:46 3分 358公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
8 蚌埠 02:24 02:28 4分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 徐州 04:18 04:26 8分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
10 滕州 05:46 05:49 3分 751公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 兖州 06:30 06:32 2分 812公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 泰山 07:29 07:32 3分 895公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
13 济南 08:29 08:44 15分 968公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
14 平原 09:45 09:47 2分 1051公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
15 德州 10:19 10:21 2分 1086公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
16 衡水 11:10 11:21 11分 1148公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
17 辛集 11:54 11:57 3分 1195公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
18 晋州 12:12 12:15 3分 1216公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
19 石家庄北 13:02 13:12 10分 1280公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
20 阳泉北 14:25 14:27 2分 1384公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
21 太原 15:29 15:53 24分 1505公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
22 吕梁 17:48 17:53 5分 1686公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
23 柳林南 18:13 18:15 2分 1711公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
24 吴堡 18:32 18:34 2分 1737公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
25 绥德 18:59 19:04 5分 1775公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
26 子洲 19:23 19:25 2分 1805公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
27 靖边 20:34 20:37 3分 1916公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
28 定边 21:49 21:51 2分 2021公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
29 银川 23:57 - 0分 2215公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 银川新闻