赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K134/K131车次时刻表
  • K134/K131
    K-快速
  • 深圳西

    兰州

  • 11:35
    07:05
  • 43小时24分
    3100公里
  • 硬座 313.5元
    硬卧 529.5/529.5/566.5元
    软卧 834.5/834.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳西 - 11:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 12:37 12:40 3分 76公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 惠州 13:20 13:22 2分 130公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 龙川 15:11 15:17 6分 285公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
5 赣州 18:23 18:28 5分 526公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
6 吉安 20:44 20:48 4分 712公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
7 向塘 23:33 23:48 15分 910公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
8 南昌 00:07 00:17 10分 938公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
9 九江 01:36 01:44 8分 1073公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
10 麻城 04:41 04:49 8分 1296公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
11 潢川 06:03 06:06 3分 1416公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
12 淮滨 06:50 06:52 2分 1471公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
13 阜南 07:09 07:12 3分 1488公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
14 阜阳 08:28 08:38 10分 1532公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
15 亳州 09:52 09:57 5分 1636公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
16 商丘南 10:53 10:57 4分 1700公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
17 民权 11:50 12:26 36分 1762公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
18 兰考 12:48 13:00 12分 1798公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
19 开封 13:43 14:00 17分 1841公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
20 郑州 14:46 15:10 24分 1913公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
21 巩义 16:07 16:09 2分 1983公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
22 偃师 16:28 16:31 3分 2003公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
23 洛阳 16:55 17:00 5分 2037公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
24 新安县 17:27 17:30 3分 2065公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
25 三门峡 18:54 18:58 4分 2159公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
26 灵宝 19:40 19:45 5分 2212公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
27 华山 20:50 20:52 2分 2301公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
28 渭南 21:42 21:46 4分 2368公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
29 西安 22:36 22:48 12分 2424公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
30 咸阳 23:06 23:09 3分 2447公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
31 宝鸡 00:57 01:05 8分 2597公里 273.5 - 463.5 / 463.5 / 496.5 734.5 / 734.5
32 天水 02:42 02:48 6分 2752公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
33 甘谷 03:30 03:32 2分 2819公里 290.5 - 491.5 / 491.5 / 525.5 775.5 / 775.5
34 陇西 04:21 04:23 2分 2898公里 293.5 - 497.5 / 497.5 / 533.5 786.5 / 786.5
35 定西 05:19 05:24 5分 2982公里 302.5 - 513.5 / 531.5 / 549.5 814.5 / 851.5
36 兰州 07:05 - 0分 3100公里 313.5 - 529.5 / 529.5 / 566.5 834.5 / 834.5
  • 全国新闻
  • 深圳西新闻
  • 兰州新闻