赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1355/K1358车次时刻表
  • K1355/K1358
    K-快速
  • 哈尔滨

    乌兰浩特

  • 10:18
    18:05
  • 7小时47分
    513公里
  • 硬座 41元
    硬卧 82/84/87元
    软卧 127/132元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 10:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 大庆西 12:08 12:38 30分 170公里 14.5 - 48.5 / 51.5 / 53.5 73.5 / 77.5
3 银浪 12:58 13:00 2分 192公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 76.5 / 80.5
4 林源 13:16 13:18 2分 210公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 78.5 / 82.5
5 新华屯 13:38 13:40 2分 236公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 82.5 / 86.5
6 太阳升 14:07 14:10 3分 259公里 22.5 - 56.5 / 59.5 / 61.5 84.5 / 88.5
7 新肇 14:30 14:36 6分 288公里 24.5 - 58.5 / 61.5 / 63.5 88.5 / 92.5
8 大安北 14:57 15:03 6分 315公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 92.5 / 96.5
9 两家 15:22 15:24 2分 337公里 28.5 - 62.5 / 65.5 / 67.5 95.5 / 99.5
10 安广 15:35 15:37 2分 352公里 29.5 - 63.5 / 66.5 / 68.5 97.5 / 101.5
11 白城 16:31 16:51 20分 430公里 35.5 - 70.5 / 73.5 / 75.5 107.5 / 112.5
12 平台 17:10 17:12 2分 450公里 36.5 - 73.5 / 76.5 / 78.5 113.5 / 118.5
13 乌兰浩特 18:05 - 0分 513公里 41 - 82 / 84 / 87 127 / 132
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 乌兰浩特新闻