赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1364车次时刻表
  • K1364
    K-快速
  • 成都

    北京西

  • 21:50
    05:42
  • 32小时4分
    2041公里
  • 硬座 229元
    硬卧 389/389/416元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 21:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 22:36 22:43 7分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 绵阳 23:33 23:38 5分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 江油 00:19 00:47 28分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
5 广元南 03:13 03:32 19分 314公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
6 阳平关 05:08 05:16 8分 398公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
7 略阳 06:36 06:42 6分 454公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
8 两当 08:01 08:03 2分 534公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
9 凤县 08:31 08:33 2分 561公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
10 宝鸡 11:33 11:55 22分 669公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
11 咸阳 13:25 13:27 2分 819公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 西安 13:51 14:11 20分 842公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 渭南 14:49 14:53 4分 898公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 华山 15:48 15:51 3分 965公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
15 洛阳 19:24 19:42 18分 1229公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
16 焦作 21:45 21:48 3分 1369公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
17 新乡 22:39 22:48 9分 1432公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
18 邯郸 00:36 00:47 11分 1599公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
19 邢台 01:18 01:20 2分 1651公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
20 石家庄 02:31 02:37 6分 1760公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
21 保定 03:57 04:01 4分 1895公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
22 北京西 05:42 - 0分 2041公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京西新闻