赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K139/K141/K144车次时刻表
  • K139/K141/K144
    K-快速
  • 成都东

    南宁

  • 21:29
    06:38
  • 33小时9分
    1840公里
  • 硬座 206元
    硬卧 353/365/377元
    软卧 556/582元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 21:29 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 简阳 22:52 23:02 10分 81公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
3 资阳 23:40 23:44 4分 120公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
4 内江 01:25 01:40 15分 217公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
5 隆昌 02:26 02:32 6分 255公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
6 永川 03:49 03:59 10分 337公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
7 江津 05:40 05:50 10分 437公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
8 重庆 06:57 07:34 37分 502公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
9 綦江 09:45 09:50 5分 598公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
10 桐梓 12:54 13:00 6分 749公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
11 遵义 14:26 14:35 9分 810公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
12 贵阳 17:40 17:55 15分 965公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
13 贵定南 18:43 18:53 10分 1086公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
14 都匀 19:26 19:34 8分 1126公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
15 独山 20:15 20:22 7分 1192公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
16 麻尾 21:59 22:05 6分 1271公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
17 南丹 22:42 22:45 3分 1356公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
18 金城江 23:41 23:51 10分 1424公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
19 宜州 00:48 00:52 4分 1494公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
20 柳州 02:04 02:19 15分 1585公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
21 来宾 03:04 03:09 5分 1655公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
22 南宁 06:38 - 0分 1840公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 南宁新闻