• K145
    K-快速
  • 成都

    昆明

  • 14:30
    09:23
  • 19小时13分
    1100公里
  • 硬座 138.5元
    硬卧 238.5/238.5/255.5元
    软卧 372.5/372.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 14:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 眉山 15:47 15:50 3分 92公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 峨眉 16:39 16:43 4分 156公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
4 汉源 18:35 18:40 5分 280公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
5 甘洛 19:36 19:39 3分 320公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
6 越西 20:35 20:42 7分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
7 喜德 22:54 22:56 2分 483公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
8 西昌 00:11 00:17 6分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
9 攀枝花 03:52 04:02 10分 749公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
10 元谋 05:37 05:40 3分 851公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
11 黑井 06:44 06:46 2分 920公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
12 广通北 07:11 07:19 8分 947公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
13 昆明 09:23 - 0分 1100公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 昆明新闻