赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1453车次时刻表
  • K1453
    K-快速
  • 北京西

    赣州

  • 12:17
    11:10
  • 23小时46分
    1861公里
  • 硬座 213元
    硬卧 363/363/388元
    软卧 572/572元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 12:17 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 霸州 13:12 13:15 3分 92公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 任丘 13:50 13:53 3分 147公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
4 衡水 15:32 15:38 6分 274公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
5 大营镇 16:11 16:14 3分 325公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
6 聊城 17:35 17:38 3分 426公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 郓城 18:37 18:47 10分 526公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
8 菏泽 19:22 19:25 3分 582公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
9 商丘南 20:34 20:38 4分 687公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
10 亳州 21:20 21:24 4分 751公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 阜阳 22:33 22:43 10分 855公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 淮滨 23:27 23:38 11分 916公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
13 潢川 00:15 00:17 2分 971公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
14 新县 00:54 01:08 14分 1031公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
15 麻城 01:49 01:52 3分 1091公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
16 浠水 02:53 02:55 2分 1187公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
17 蕲春 03:15 03:18 3分 1217公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
18 武穴 03:46 03:48 2分 1256公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
19 九江 04:28 04:31 3分 1314公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
20 南昌 06:00 06:17 17分 1449公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
21 向塘 06:36 06:39 3分 1477公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
22 吉安 08:52 08:56 4分 1675公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
23 兴国 10:15 10:17 2分 1788公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
24 赣州 11:10 - 0分 1861公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 赣州新闻