• K150
    K-快速
  • 湛江

    上海南

  • 23:00
    06:15
  • 31小时2分
    2211公里
  • 硬座 243元
    硬卧 414/414/444元
    软卧 654/654元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 湛江 - 23:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂溪 23:22 23:27 5分 27公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 廉江 23:48 23:53 5分 52公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
4 河唇 00:03 00:08 5分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
5 陆川 01:07 01:10 3分 139公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
6 玉林 01:43 01:53 10分 175公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
7 贵港 02:53 02:58 5分 264公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
8 来宾 04:54 04:59 5分 383公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
9 柳州 05:51 06:11 20分 453公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
10 永福南 07:31 07:34 3分 565公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
11 桂林北 08:23 08:43 20分 617公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
12 兴安北 09:19 09:22 3分 674公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
13 全州南 10:00 10:03 3分 726公里 102 - 171 / 178 / 182 263 / 274
14 东安东 11:00 11:22 22分 787公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
15 永州 11:48 11:54 6分 816公里 112 - 184 / 194 / 196 285 / 301
16 祁阳 12:45 12:48 3分 849公里 115 - 194 / 200 / 208 301 / 312
17 祁东 13:07 13:10 3分 878公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
18 衡阳 14:06 14:22 16分 952公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
19 株洲 16:07 16:23 16分 1086公里 141.5 - 238.5 / 244.5 / 255.5 372.5 / 381.5
20 醴陵 16:53 16:56 3分 1128公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
21 萍乡 17:23 17:27 4分 1167公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
22 宜春 18:13 18:16 3分 1238公里 156.5 - 261.5 / 268.5 / 279.5 409.5 / 422.5
23 新余 18:51 18:54 3分 1292公里 163.5 - 270.5 / 280.5 / 288.5 422.5 / 438.5
24 樟树 19:42 19:45 3分 1368公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
25 丰城 20:02 20:07 5分 1392公里 173.5 - 288.5 / 296.5 / 307.5 450.5 / 464.5
26 鹰潭 21:39 22:01 22分 1538公里 189.5 - 310.5 / 322.5 / 331.5 488.5 / 504.5
27 上饶 23:10 23:18 8分 1654公里 198 - 328 / 337 / 351 515 / 530
28 衢州 00:46 00:55 9分 1765公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
29 金华 01:51 02:06 15分 1851公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
30 义乌 02:41 02:44 3分 1899公里 217 - 363 / 370 / 388 572 / 585
31 诸暨 03:11 03:14 3分 1951公里 224 - 370 / 381 / 397 585 / 598
32 杭州东 04:09 04:15 6分 2044公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
33 嘉兴 05:05 05:08 3分 2131公里 240 - 399 / 408 / 428 629 / 640
34 上海南 06:15 - 0分 2211公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
  • 全国新闻
  • 湛江新闻
  • 上海南新闻