赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1510/K1511车次时刻表
  • K1510/K1511
    K-快速
  • 西安

    银川

  • 11:10
    22:14
  • 11小时4分
    933公里
  • 硬座 119元
    硬卧 207/215/221元
    软卧 324/337元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 11:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 蒲城东 12:19 12:21 2分 108公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
3 延安 14:16 14:22 6分 326公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
4 绥德 16:36 16:39 3分 493公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
5 子洲 16:58 17:00 2分 523公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
6 靖边 18:05 18:11 6分 634公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
7 定边 19:28 19:30 2分 739公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
8 银川 22:14 - 0分 933公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 银川新闻