赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K152/K153车次时刻表
  • K152/K153
    K-快速
  • 上海

    郑州

  • 16:47
    07:40
  • 14小时56分
    998公里
  • 硬座 128.5元
    硬卧 222.5/222.5/237.5元
    软卧 348.5/348.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 16:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 17:20 17:24 4分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 苏州 17:49 17:53 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 无锡 18:21 18:25 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 常州 18:52 18:56 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 镇江 19:40 19:44 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
7 南京 20:35 20:43 8分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
8 蚌埠 23:51 00:13 22分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 砀山 04:11 04:14 3分 732公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
10 商丘 04:58 05:08 10分 795公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
11 民权 05:45 05:48 3分 847公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 兰考 06:10 06:19 9分 883公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
13 开封 06:50 06:54 4分 926公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
14 郑州 07:40 - 0分 998公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻