赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1536车次时刻表
  • K1536
    K-快速
  • 重庆北

    呼和浩特东

  • 11:52
    11:51
  • 24小时
    1849公里
  • 硬座 213元
    硬卧 363/363/388元
    软卧 572/572元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 11:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渠县 13:58 14:02 4分 169公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
3 达州 14:50 14:59 9分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 宣汉 15:39 15:41 2分 290公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
5 万源 16:37 16:41 4分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
6 安康 18:02 18:28 26分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 镇安 19:57 19:59 2分 636公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
8 西安南 21:06 21:14 8分 734公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
9 绥德 03:12 03:17 5分 1270公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
10 榆林 04:35 04:55 20分 1372公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
11 东胜西 07:45 08:01 16分 1565公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
12 包头 09:21 09:36 15分 1676公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
13 呼和浩特东 11:51 - 0分 1849公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 呼和浩特东新闻