• K157
    K-快速
  • 北京西

    湛江

  • 18:12
    06:00
  • 36小时38分
    2725公里
  • 硬座 285.5元
    硬卧 483.5/483.5/516.5元
    软卧 761.5/761.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 18:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涿州 18:59 19:02 3分 64公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 保定 19:53 19:55 2分 146公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
4 石家庄 21:20 21:30 10分 281公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
5 邢台 22:47 22:49 2分 390公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 邯郸 23:27 23:31 4分 442公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 郑州 02:44 03:06 22分 689公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
8 信阳 06:26 06:28 2分 991公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
9 孝感 08:03 08:05 2分 1135公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
10 武昌 09:06 09:16 10分 1225公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
11 咸宁 10:03 10:05 2分 1305公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
12 岳阳 11:35 11:41 6分 1440公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
13 长沙 13:23 13:36 13分 1587公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
14 株洲 14:16 14:19 3分 1639公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
15 衡阳 15:43 15:49 6分 1773公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
16 祁东 16:51 17:03 12分 1847公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
17 祁阳 17:22 17:26 4分 1876公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
18 永州 17:55 17:59 4分 1909公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
19 桂林北 20:20 20:29 9分 2108公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
20 永福南 21:25 21:29 4分 2160公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
21 柳州 22:58 23:16 18分 2272公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
22 来宾 00:01 00:06 5分 2342公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
23 黎塘 01:01 01:21 20分 2407公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
24 贵港 02:03 02:08 5分 2461公里 268.5 - 446.5 / 455.5 / 477.5 704.5 / 718.5
25 玉林 03:18 03:28 10分 2550公里 273.5 - 455.5 / 463.5 / 487.5 718.5 / 734.5
26 湛江 06:00 - 0分 2725公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 湛江新闻