赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1574/K1571车次时刻表
  • K1574/K1571
    K-快速
  • 重庆北

    长春

  • 15:30
    11:19
  • 44小时33分
    3184公里
  • 硬座 317元
    硬卧 536/536/575元
    软卧 849/849元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 15:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 16:54 17:00 6分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 渠县 17:28 17:33 5分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 达州 18:20 18:28 8分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 宣汉 19:08 19:10 2分 290公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
6 万源 20:06 20:08 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
7 紫阳 20:56 20:58 2分 461公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
8 安康 21:34 21:54 20分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
9 旬阳北 22:38 22:41 3分 564公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 镇安 23:29 23:31 2分 636公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
11 延安 04:17 04:25 8分 1103公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
12 子长 05:35 05:39 4分 1187公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
13 清涧县 06:01 06:05 4分 1211公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
14 绥德 06:56 07:26 30分 1270公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
15 柳林南 08:45 08:48 3分 1334公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
16 吕梁 09:09 09:15 6分 1359公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
17 汾阳 10:08 10:11 3分 1441公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
18 文水 10:24 10:27 3分 1458公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
19 交城 10:40 10:43 3分 1472公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
20 太原南 11:27 11:44 17分 1532公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
21 石家庄北 14:12 14:37 25分 1765公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
22 辛集 15:30 15:32 2分 1850公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
23 肃宁 16:46 16:48 2分 1983公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
24 任丘 17:13 17:16 3分 2024公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
25 天津 19:16 19:33 17分 2166公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
26 唐山 21:37 21:41 4分 2289公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
27 秦皇岛 00:21 00:24 3分 2451公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
28 山海关 00:45 01:01 16分 2467公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
29 葫芦岛 02:23 02:40 17分 2601公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
30 锦州 03:20 03:25 5分 2651公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
31 沟帮子 04:05 04:08 3分 2715公里 285.5 - 483.5 / 499.5 / 516.5 761.5 / 796.5
32 大虎山 04:35 04:38 3分 2757公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
33 沈阳北 06:55 07:17 22分 2884公里 293.5 - 497.5 / 497.5 / 533.5 786.5 / 786.5
34 铁岭 08:21 08:23 2分 2951公里 299.5 - 507.5 / 507.5 / 542.5 802.5 / 802.5
35 昌图 09:11 09:13 2分 3016公里 302.5 - 513.5 / 513.5 / 549.5 814.5 / 814.5
36 四平 09:52 09:55 3分 3069公里 313.5 - 529.5 / 529.5 / 566.5 834.5 / 834.5
37 公主岭 10:33 10:35 2分 3122公里 313.5 - 529.5 / 529.5 / 566.5 834.5 / 834.5
38 长春 11:19 - 0分 3184公里 317 - 536 / 536 / 575 849 / 849
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 长春新闻