赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K1582/K1583车次时刻表
  • K1582/K1583
    K-快速
  • 重庆北

    乌鲁木齐南

  • 10:20
    09:51
  • 47小时31分
    3645公里
  • 硬座 352元
    硬卧 595/616/637元
    软卧 940/982元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 10:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 11:37 11:42 5分 131公里 23.5 - 67.5 / 69.5 / 75.5 102.5 / 104.5
3 渠县 12:14 12:18 4分 169公里 28.5 - 70.5 / 74.5 / 78.5 108.5 / 113.5
4 达州 13:05 13:18 13分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 宣汉 13:58 14:01 3分 290公里 46.5 - 89.5 / 92.5 / 97.5 135.5 / 140.5
6 万源 14:57 15:00 3分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
7 安康 16:21 16:41 20分 518公里 75 - 129 / 133 / 136 197 / 205
8 旬阳北 17:25 17:28 3分 564公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
9 镇安 18:16 18:18 2分 636公里 91 - 152 / 158 / 161 233 / 243
10 西安南 19:25 19:33 8分 734公里 102 - 171 / 178 / 182 263 / 274
11 蒲城东 21:19 21:21 2分 885公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
12 延安 23:27 23:31 4分 1103公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
13 靖边 03:17 03:27 10分 1411公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
14 定边 04:39 04:42 3分 1516公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
15 中卫 07:36 07:51 15分 1747公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
16 武威 12:24 12:32 8分 2004公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
17 金昌 13:16 13:24 8分 2078公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
18 张掖 15:20 15:29 9分 2248公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
19 清水 17:13 17:17 4分 2385公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
20 酒泉 18:01 18:08 7分 2449公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
21 嘉峪关 18:27 18:42 15分 2471公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
22 玉门 20:08 20:11 3分 2603公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
23 柳园 22:38 22:47 9分 2768公里 290.5 - 491.5 / 507.5 / 525.5 775.5 / 810.5
24 哈密 02:17 02:27 10分 3089公里 313.5 - 529.5 / 547.5 / 566.5 834.5 / 871.5
25 鄯善 06:05 06:11 6分 3352公里 328 - 554 / 575 / 595 879 / 918
26 吐鲁番 08:03 08:09 6分 3500公里 341 - 576 / 596 / 617 911 / 952
27 乌鲁木齐南 09:51 - 0分 3645公里 352 - 595 / 616 / 637 940 / 982
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 乌鲁木齐南新闻