• K16
    K-快速
  • 重庆北

    济南

  • 12:17
    15:12
  • 26小时59分
    2058公里
  • 硬座 229元
    硬卧 389/389/416元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 12:17 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 13:36 13:43 7分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 达州 15:04 15:10 6分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 宣汉 15:50 15:52 2分 290公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
5 万源 16:48 16:51 3分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
6 安康 18:12 18:22 10分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 十堰 20:56 20:58 2分 720公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
8 襄阳 23:17 23:39 22分 891公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
9 平顶山西 02:48 02:51 3分 1142公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
10 郑州 06:28 06:51 23分 1390公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
11 开封 07:36 07:47 11分 1462公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
12 民权 08:34 08:36 2分 1541公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
13 商丘 09:13 09:17 4分 1593公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
14 砀山 10:00 10:04 4分 1656公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
15 徐州 10:59 11:14 15分 1739公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
16 枣庄西 12:03 12:06 3分 1807公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
17 滕州 12:28 12:31 3分 1841公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
18 兖州 13:12 13:15 3分 1902公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
19 泰山 14:12 14:15 3分 1985公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
20 济南 15:12 - 0分 2058公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 济南新闻