• K165
    K-快速
  • 西安

    昆明

  • 22:15
    09:47
  • 36小时6分
    1942公里
  • 硬座 217元
    硬卧 370/370/397元
    软卧 585/585元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 22:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 22:33 22:36 3分 23公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 杨陵 23:17 23:19 2分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 宝鸡 00:23 00:38 15分 173公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
5 略阳 06:30 06:38 8分 388公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 阳平关 07:52 07:54 2分 444公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 昭化 10:04 10:08 4分 544公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
8 德阳 13:36 13:40 4分 781公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
9 成都 14:26 14:57 31分 842公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
10 眉山 16:14 16:19 5分 934公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
11 峨眉 17:10 17:14 4分 998公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
12 汉源 19:24 19:30 6分 1122公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
13 甘洛 20:12 20:15 3分 1162公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
14 普雄 21:36 21:51 15分 1238公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
15 西昌 00:47 00:51 4分 1399公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
16 攀枝花 04:12 04:23 11分 1591公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
17 广通北 07:56 08:04 8分 1789公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
18 昆明 09:47 - 0分 1942公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 昆明新闻