• K167
    K-快速
  • 重庆

    昆明

  • 11:01
    05:16
  • 17小时55分
    1101公里
  • 硬座 141.5元
    硬卧 244.5/244.5/261.5元
    软卧 381.5/381.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 11:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 綦江 12:36 12:41 5分 96公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 桐梓 15:43 15:49 6分 247公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 遵义 16:54 17:00 6分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
5 贵阳 20:06 20:30 24分 463公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
6 安顺 21:43 21:57 14分 560公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
7 六枝 22:48 22:54 6分 616公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
8 六盘水 00:16 00:29 13分 712公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
9 宣威 02:18 02:26 8分 843公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
10 曲靖 03:24 03:31 7分 944公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
11 昆明 05:16 - 0分 1101公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 昆明新闻